Гоша Куценко узнал правду о смерти Дмитрия Марьянова

Близкий друг семьи актера поделился подробностями расследования.
26 Ноября 2017
Дмитрий Марьянов
Дмитрий Марьянов
Фото: LEGION-MEDIA

В минувший четверг исполнилось 40 дней со дня смерти Дмитрия Марьянова. Семья, друзья и поклонники до сих пор не могут поверить в случившееся. После ухода артиста в прессе появилось и продолжает появляться огромное количество противоречивой информации о происшедшем. Есть ли в смерти актера вина третьих лиц предстоит выяснить следователям по особо важным делам. А пока друзья Марьянова делятся своими предположениями.

Гоша Куценко накануне сделал заявление о трагедии. Он признался, что тесно общается с женой актера — Ксенией Бик и знает многие подробности, которые не были вынесены на публику. Учитывая всё это, он не отрицает вероятности, что случившееся имеет криминальную подоплеку

«Я не могу судить, что случилось с Димой на самом деле. Сейчас время расследований. Я знаю внутреннюю правду от родственников и супруги. Нынче время такое – зритель приучен к подобным вещам. Я не смотрю ток-шоу. Но думаю, что наверняка есть криминальная составляющая в его смерти. Степень недозволенного и недосмотренного существует!» — признался Гоша. Кроме этого он раскрыл детали расследования. Актер рассказал, что Ксения плотно взаимодействует со следствием и уже не раз давала показания. «С Ксенией я общаюсь – даже приглашал ее сегодня. Но она не пришла, потому что еще не может оправиться от смерти Димы», — признался Гоша.

Куценко подчеркнул, что для него лично и для многих его коллег по сцене смерть Марьянова стала потрясением. Гоша и Дмитрий были заняты в спектакле «Игра в правду». «Для нас, безусловно, это большое горе – мы даже остановили спектакль, в котором вместе играли. Сейчас пока взяли паузу...»  — цитирует Гошу Sobesednik.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог