«Горячо!» Сергей Лазарев страстно поцеловал коллегу

Певца упрекают в измене Ани Лорак и Полине Гагариной.
09 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Наличие детей у Сергея Лазарева не дает его фанатам спать спокойно. На тему матери сына и дочери певец упорно хранит молчание, поэтому людям приходится лишь строить версии. И «чем дальше в лес, тем толще партизаны», то есть, тем неправдоподобнее варианты.

Свою личную жизнь Лазарев также оберегает от внимания общественности. Поэтому каждая звезда женского пола, появляющаяся с ним вместе, сразу становится кандидаткой на роль возлюбленной Сергея. 

Так, в свое время фанаты подозревали, что именно Сергей Лазарев помог пережить Ани Лорак ее болезненный развод год назад. Летом его подозревали в связи с замужней Полиной Гагариной. А теперь певец сам подбросил дровишек в пылающий костер сплетен. 

Лазарев опубликовал в своем личном блоге фотографию, на которой он страстно целует Екатерину Варнаву. Или она его. И этот поцелуй очень не похож на «просто дружеский». 

«С днем рождения, Милая!» — подписал певец под снимком. И это обращение — «милая» — еще больше уверило всех, что между звездами есть нечто большее, чем дружба. Но от комментариев на эту тему Лазарев все же воздержался.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог