«Горько!» Муцениеце и Манукян слились в страстном поцелуе

Актриса сблизилась с экс-женихом ведущей.
Агата Муцениеце и Давим Манукян — фото
Агата Муцениеце и Давим Манукян
Фото: Социальные сети

Давид Манукян поделился кадрами, на которых он целуется с Агатой Муцениеце в интимной обстановке. Перед этим блогер долго «прогревал» аудиторию другими совместными фото и видео с бывшей женой Павла Прилучного. Делалось это всё не по большой любви, а ради раскрутки новой песни Манукяна.

Сегодня экс-жених Ольги Бузовой выпустил клип на трек «По барабану», где Муцениеце сыграла роль его спутницы. Стоит отметить, что самую пикантную сцену режиссер видео приберег на финал экранной истории. Фанаты обратили внимание, что Манукян поцеловал актрису не понарошку, как это обычно делается в кино, а вполне по-взрослому и с большой нежностью.

«Ого! Жара», «Поцелуй-то настоящий, клип супер», «Очень круто, как вы смотритесь вместе», «Немного увлеклись», «До мурашек просто, что же вы делаете», «Горько!»

— реагируют фанаты на поцелуй пары.

Муцениеце как раз накануне объявила о том, что она совершенно свободна и ждет встречи с принцем. А вот Манукян, по слухам, уже занят, так что постановочный поцелуй вряд ли приведет к реальному роману. Как говорят, блогер уже довольно давно встречается с певицей Мари Краймбрери. Буквально на днях их заметили вместе на отдыхе в Дубае. Сами влюбленные предпочитают не давать комментарии о статусе своих отношений.

Манукян, кстати, уже давно говорит о том, что он готов к семейной жизни и рождению детей. Пока что свои отцовские качества он отрабатывает на котенке по кличке Асти, которого он принес домой под Новый год.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог