«Гори со стыда, чудовище жирное!» Степаненко публично высмеяла развод с Петросяном

Юмористка со смехом рассказала о совместной жизни с Евгением Петросяном.
10 Марта 2020
Елена Степаненко
«Гори со стыда, чудовище жирное!» Степаненко публично высмеяла развод с Петросяном
Фото: Instagram*

Елена Степаненко, похоже, начала отходить от скандального развода с Евгением Петросяном. Артистка даже в состоянии шутить на эту тему. Во время выступления в рамках концерта «Ирония весны» Елена Григорьевна саму себя назвала незамужней дамой: «А сейчас я приглашу на эту сцену артистку, которая, думаю, вам понравится. Потому что она и красавица, и звезда, и талантливая, и такая, знаете, постройневшая, и не замужем! На сцене Елена Степаненко».

Звезда отважилась на монолог, в котором рассказала о разводе с мужем. «Помню, как-то говорю ему: «Дорогой, поругай меня, я после шести поела». Он говорит: «Гори со стыда, чудовище жирное!» При разводе мне досталась одна сковорода, благодаря которой я забрала все остальное», — заявила Степаненко. Не обошла стороной юмористка и причину своего развода: «Пришла домой, а муж с любовницей. И глаза у обоих такие хитрющие. Пошла на кухню: точно, весь компот выпили!»

Напомним, Степаненко и Петросян развелись в 2018 году. Супруги прожили в браке 33 года. Об официальных причинах расставания до сих ничего не известно. Примечательно, что иск о разделе совместно нажитого имущества подала Елена Григорьевна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог