Машу Горбань затравили в Сети после ее заражения коронавирусом

Актрису уличили во лжи после сдачи анализов на вирус,
18 Мая 2020
Мария Горбань
Фото: Личный архив

Звезда сериала «Кухня», актриса Маша Горбань на днях призналась, что вместе с семьей переболела коронавирусом. Однако поклонники не поверили звезде, обвинив ее в том, что актриса придумала себе болезнь, потому что ей якобы заплатили за пост в соцсетях. Кроме того, многие подписчики отметили, что все время, которое якобы болела актриса, она вела активный образ жизни и даже выходила из дома. «Как-то по вашим сторис не было заметно, что кто-то болел. И где же вы заразились, если с начала карантина выкладывали фото с дачи на самоизоляции? А это без недели почти два месяца. Не нужно никому ничего доказывать, но пазлы не сходятся. Не знаю, зачем вам участвовать в этом, но очевидно нужно», — выразил сомнение один из пользователей. 

Кроме того, многие принялись вспоминать, что в период болезни делала Мария. По их подсчетам, Горбань встречалась с подругами, ходила по магазинам уже с вирусом. «В подобных ситуациях дома нужно находиться! А они за кокосами ездили, сейчас доставка отлично работает. Эгоизм… кого-то за подобные вещи штрафуют», — разозлился другой пользователь.

Горбань эмоционально высказалась по этому поводу на странице своего блога: «Друзья, вы в своем уме!? Какие деньги мне заплатили за то, что я написала, будто переболела? Ребята, это не реклама, это жизнь! Мой ребенок болел коронавирусом, у него один день была температура, всё проходило бессимптомно, как и у моих племянников. А уж я, мой муж и моя семья переболели, не дай Боже! Я до сих пор кашляю! Сейчас, когда у меня обнаружены антитела, я решила все рассказать, как было!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог