«Голова разрывается от боли!»: экстрим в горах сказался на здоровье Бони

Телеведущая начала опасное восхождение.
Юлия Маркова
|
12 Сентября 2022
Виктория Боня фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня уехала в Гималаи, чтобы покорить Эверест. Начала телеведущая с восьмой по счету самой высокой точки мира — горы Манаслу. Накануне она прибыла с группой в базовый лагерь на высоте более четырех тысяч метров.

Экс-участница шоу «Дом-2» вышла на связь с фанатами. Виктория призналась, что несмотря на тщательную подготовку к восхождению, оно оказалось труднее, чем она рассчитывала. Из жалоб у Бони сильнейшие головные боли, с которыми она никак не может справиться. Тем не менее, телеведущая не сдается, а ее настрой более чем оптимистичный.

«Сказать, что это тяжело - ничего не сказать вообще! Это звиздец как сложно… Пока осваиваю технику, еще много чего нужно отточить. Послезавтра я уже буду выдвигаться в первый, а затем и во второй лагерь. А там уже уровень сложности такой, что все, что происходит сейчас, покажется лишь весельем и развлечением… Настрой, несмотря на трудности, боевой. Но не забываю и о безопасности для здоровья! Это уж точно мой приоритет!»

— отметила знаменитость.

Экс-возлюбленная Алекса Смерфита отмечает, что несмотря на дикую усталость, она покорена красотами гор, и когда идет на пути к вершине, боль снимает как рукой.

Звезда отмечает, что реакция организма на высоту и разреженный воздух ожидаема. Виктория уверена, что в скором времени она адаптируется к новым условиям, и недомогания прекратятся.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог