Стрижка Юлии Меньшовой, которая идет всем

В чем секрет стрижки без укладки.
05 Сентября 2019
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram*

Звезды задают тренды, у нас в стране это делает Юлия Меньшова. Стилисты отмечают, что часто к ним в приходят с фото звезды и просят: «Сделайте мне каре под Меньшову». Парикмахеры уже давно наблюдают за феном прически Юлии. Сейчас, к разочарованию поклонников, ведущей сделали новую стрижку пикси, и они очень просят отрастить длину и сделать то самое каре.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: instagram*
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: instagram*

Эксперты говорят, что именно каре Меньшовой идет всем, эта стрижка уникальна тем, что подходит под любую структуру волос, зрительно омолаживает, придает движения волосам, объема и скрывает все возрастные изменения (включая брыли). В чем секрет такой стрижки мы решили спросить у Ильи Гриневского, стилиста салона Mod’s Hair Paris.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: instagram*
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: instagram*

Мнение эксперта: «Стрижку Юлии называют шегги. С виду она кажется слегка взбалмошной бунтарской. На самом деле она задает движение волосам, за счет этого и объем. Она создает ощущение легкости, но не безобразности.

Эта многолойная стрижка, которую создают без филировки обычно, но здесь нужно учитывать особенность волос клиента. Лучше всего такая форма смотрится на длине не ниже плеч. У этой стрижки, помимо, того, что она реально может заменить инъекции ботокса, есть еще один очевидный плюс – ее не нужно укладывать. Достаточно просто помыть голову, нанести термозащитный спрей и подсушить. Волосы лягут игриво. При желании их можно завить, создать прикорневой объем, или проработать кончики с помощью брашинга.

Эта стрижка очень модна в Европе, там уже давно ушли от набивших оскомину причесок «волосок к волоску», которые все еще в тренде у наших парикмахеров и населения. Хулиганистые формы наоборот задают ощущение легкости и юности». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог