Седокова выставила напоказ развратное свадебное фото

Певица решилась на слишком откровенную съёмку.
25 Сентября 2020

Анна Седокова — девушка рисковая и осуждения общества совсем не боится. Именно поэтому певица показала публике кадры очень откровенной свадебной съёмки, которую устроила с женихом накануне бракосочетания. Седокову не смутило, что пикантный кадр могут увидеть её дети или их друзья.

Седокова снялась в полуголом виде, продемонстрировав фигуру в нижнем белье синего цвета. Из одежды она надела на себя только пиджак своего избранника Яниса Тиммы. На фото, которое опубликовала певица, молодожены запечатлены за минуту до страстного поцелуя.

«Какие муж и жена, такие и свадебные фотосессии», — высказалась Седокова в описании к развратному кадру.

Певица вышла замуж ещё в начале сентября, но объявила о радостном событии только через неделю после торжества. Свадьбу влюбленные сыграли в Подмосковье, отказавшись от шумной вечеринки с большим количеством звёздных гостей.

Организовать вечеринку мечты Седоковой, скорее всего, помешали финансовые проблемы. Недавно она призналась, что погрязла в долгах из-за своей личной помощницы, подсевшей на игру в онлайн-казино. Исполнительница пожаловалась, что ассистентка проиграла крупную сумму денег, которую фактически украла у неё.

Напомним, что это третья попытка певицы построить крепкий брак. Ранее Седокова имела неудачный опыт семейной жизни с футболистом Валентином Белькевичем, а также с бизнесменом Максимом Чернявским.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог