Глюк"oZa разводится и делит общее имущество с мужем

Певица рассказала о ситуации в семье, опубликовав видео.
06 Августа 2019

Наталья Ионова, устав о слухах о своем разводе, решила предельно откровенно рассказать о ситуации в семье. Сделала это певица весьма оригинально: с помощью видеоролика, который «слила» своей подруге Ксении Собчак. Именно последняя опубликовала видео в Сети, добавив к ролику короткую, но емкую ремарку: «Глюкоза с Сашей действительно разводятся. Ведь анонимные телеграмканалы врать не будут». Это, естественно, был сарказм сотого уровня. 

В ролике Наташа созванивается с мужем и говорит: «Представляешь, оказывается, мы с тобой разводимся!» После чего начинается дележ имущества. Особую сложность вызывают питомцы пары. В итоге, супруги решают, что кто первый доберется до дома, тот и будет обладать всем. Ионова вызывает ракету и на ней мчится домой.

Накануне менеджер исполнительницы не стал опровергать слухи об изменах мужа Натальи — Александра Чистякова, впрочем, подтверждения эта информация также не получила. Александр Диколь, работающий с Ионовой, заявил, что члены команды певицы не собираются опускаться «до уровня подтверждения или отрицания слухов». Он довольно эмоционально высказался о том, что его пугает шумиха, которую подняла одна публикация в Telegram-канале (откуда и «растут» слухи о грядущем разводе Натальи).

Менеджер Натальи заявил, что из-за вброса информации о проблемах в браке Глюко"Zы ему теперь круглосуточно обрывают телефон журналисты. При этом он не стал говорить о том, имеют ли слухи в СМИ что-то общее с тем, что происходит в семье певицы. По мнению представителя, артисту не следует реагировать на провокации в прессе, так как это «плохая традиция на будущее». Что интересно, раньше это не мешало певице комментировать разные слухи о себе, начиная с беременности, заканчивая другими сплетнями.

Александра, мужа исполнительницы, напомним, обвинили в изменах. Якобы не так давно бизнесмена заметили в столичном ресторане в компании девушки, не похожей на Наталью. Певица, в свою очередь, стала появляться на публике без обручального кольца. Кроме того, она убрала фамилию мужа со своей страницы в соцсети, а еще перестала делиться совместными с ним фотографиями. Всё это дало фанатам основание подозревать, что 12-летний брак Глюко"Zы потерпел крах

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог