Представитель Глюк'оZы не стал опровергать слухи о разводе певицы

Менеджер артистки сделал официальное заявление.
29 Июля 2019
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Фото: Instagram*.com

Глюко'Zа, она же Наталья Ионова, посетила несколько мероприятий в рамках прошедшего в Баку фестиваля «ЖАРА», но так ни разу не прокомментировала волну сообщений СМИ о скором разводе. За неё с заявлением на эту тему выступил представитель. Менеджер исполнительницы не стал опровергать слухи об изменах мужа Натальи — Александра Чистякова, впрочем, подтверждения эта информация также не получила.

Александр Диколь, работающий с Ионовой, заявил, что члены команды певицы не собираются опускаться «до уровня подтверждения или отрицания слухов». Он довольно эмоционально высказался о том, что его пугает шумиха, которую подняла одна публикация в Telegram-канале (откуда и «растут» слухи о грядущем разводе Натальи).

Менеджер Натальи заявил, что из-за вброса информации о проблемах в браке Глюко'Zы ему теперь круглосуточно обрывают телефон журналисты. При этом, он не стал говорить о том, имеют ли слухи в СМИ что-то общее с тем, что происходит в семье певицы. По мнению представителя, артисту не следует реагировать на провокации в прессе, так как это «плохая традиция на будущее». Что интересно, раньше это не мешало певице комментировать разные слухи о себе, начиная с беременности, заканчивая другими сплетнями.

Александра, мужа исполнительницы, напомним, обвинили в изменах. Якобы не так давно бизнесмена заметили в столичном ресторане в компании девушки, не похожей на Наталью. Певица, в свою очередь, стала появляться на публике без обручального кольца. Кроме того, она убрала фамилию мужа со своей страницы в соцсети, а еще перестала делиться совместными с ним фотографиями. Всё это дало фанатам основание подозревать, что 12-летний брак Глюко'Zы потерпел крах.

По материалам «Пятого канала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог