Агата Муцениеце оправдалась за интервью с Собчак

Актрисе удалось показать людям «другую» Ксению.
04 Сентября 2020
Ксения Собчак и Агата Муцениеце
Ксения Собчак и Агата Муцениеце
Фото: кадр программы "Честный развод"

Агата Муцениеце взяла интервью у Ксении Собчак для своего Youtube-шоу «Честный развод». Во время беседы актриса заметно нервничала и перебивала свою гостью. Поклонники подвергли критике поведение ведущей программы, пережившей в этом году болезненный развод с Павлом Прилучным.

Муцениеце оправдалась перед фанатами и подтвердила, что вела себя на съёмках нелепо. «Не могла поверить, что такой гость пришёл ко мне. Честно? Я довольна. Все увидели Ксению с другой стороны! Она была доброй, снисходительной, мудрой, очень нежной и мягкой к глупышке Агате», — прокомментировала актриса свой конфуз.

Агата, как ни странно, рада тому, что вела себя немного глупо. «Это показало гостя с лучшей стороны», — добавила актриса.

Муцениеце осталась в диком восторге от «волшебной» Собчак. Она засыпала гостью своего шоу комплиментами. «Честная, мягкая, красивая внутренне и внешне», — говорит Агата о Ксении.

Во время разговора с актрисой Собчак впервые откровенно рассказала о своём разводе с Максимом Виторганом, а также поразила признанием о своей сестре. Она вспомнила, что ее мать, сенатор Людмила Нарусова, «каким-то образом» настраивала ее против общения с сестрой. Например, она говорила, что отец больше любит старшую дочь, из-за чего в детстве Мария казалась Собчак человеком, который «заберет папу». Ксения объяснила поведение своей матери ревностью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог