Постаревшая на 30 лет Екатерина Стриженова появилась в телестудии

Зрители оказались не готовы к такому зрелищу.
03 Марта 2020
Фото: Личный архив

Немало удивила и испугала своих зрителей Екатерина Стриженова. Телеведущая разместила в соцсетях свою фотографию, на которой выглядит лет на 30 старше. Если не больше. Глубокие морщины и пигментные пятна покрыли все лицо телезвезды.

А ведь совсем недавно Екатерина ходила к пластическому хирургу, который заверил ее: она прекрасно выглядит и в ближайшие годы ложиться под нож ей не придется!

Причина такого «преображения» оказалась простой и на сегодняшнее время банальной. Свою фотографию Стриженова обработала в специальной программе, которая искусственно (но очень естественно!) состарила ее лицо.

Таким образом телеведущая решила привлечь внимание общества к большой проблеме. 

«В 2014 году мне «под руку совершенно случайно попался проект Владимира Яковлева «Возраст счастья», — рассказала она. — Это встречи с самыми разными людьми, которые в 70, в 80 и даже в 90 лет живут полной активной, интересной и очень насыщенной жизнью! С фотографий на меня смотрели счастливые люди, которые на своём примере доказывали, что возраст после 60 может быть вершиной жизни, когда человек реализует свою мечту! Я стала думать, почему же у нас большинство людей в солидном возрасте оказываются «за бортом» активной жизни? Принято считать, что в 60 лет человек уже пожил своё и типа «дай дорогу молодым»! А твоё место с «газеткой у подъезда» или в лучшем случае на собственной грядке! Прошло 4 года, и мне предложили стать членом Общественного совета проекта «Московское долголетие». Какое счастье, что мы вдруг вспомнили о том, что пенсионеры — тоже люди, люди, у которых масса свободного времени, и если им дать возможность себя реализовать, они могут быть полезны своему городу, семье, стране... Если их организовать и мотивировать, то они будут дольше жить и меньше болеть!!! Мы, наконец, подумали о том, как сделать пожилых людей счастливыми!!! Сегодня исполняется 2 года проекту. Больше 200 тысяч москвичей регулярно посещают бесплатные занятия: учат иностранные языки, обучаются обращаться с компьютерами, поют, танцуют, рисуют. У меня мечта, чтобы подобные проекты появились во всех городах России, наши папы и мамы этого достойны!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог