Екатерина Стриженова обратилась к пластическому хирургу

Телеведущая боится, что станет жертвой пластики.
28 Февраля 2020
Екатерина Стриженова
Стриженова обратилась к пластическому хирургу
Фото: @strizhenovae (Instagram* Екатерины Стриженовой)

51-летняя телеведущая Екатерина Стриженова выглядит невероятно молодо и свежо. Звезда Первого канала легко даст фору своим более юным коллегам. Но Екатерине все-таки пришлось задуматься о сохранении молодости. Накануне знаменитость проконсультировалась у пластического хирурга. Видеозапись посещения к доктору Стриженова опубликовала в личном блоге в соцсетях.

По кадрам понятно, что Екатерина старалась как можно дольше отсрочить радикальные меры омоложения, но все же не хочет упустить нужный момент. Кроме того, телеведущая выразила опасения, что походы к пластическому хирургу могут стать для нее постоянными, и она превратится в жертву пластики, как некоторые из ее коллег.

Хирург, к слову, отметил, что внешне Стриженова выглядит просто превосходно, а хореограф Вера Лесничая, которая снимала видео с Екатериной, заявила, что ведущей с операцией можно повременить, сделав ставку на уходовые процедуры и «уколы красоты».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог