«Мужчина на час»: Екатерина Стриженова рассказала, кого растит из внука

Телеведущая поделилась умилительным видео с полуторагодовалым Петей.
16 Февраля 2020

Екатерина Стриженова поделилась секретом воспитания: своего внука Петю она растит настоящим мужчиной, который в будущем будет уметь справляться с любой задачей по дому. Ведущая шутит, что из него получится хороший работяга, а значит он сможет подрабатывать «мужчиной на час». Пока Петя, правда, умеет хорошо орудовать только... тряпкой.

«Кажется, это называется «мужчина на час» — когда вызывают починить, распилить, покрасить? Мы пока умеем только вытирать, но кому нужна помощь — обращайтесь», — призвала Стриженова.

Уже через пару месяцев ведущая будет праздновать второй день рождения внука. Петя появился на свет в апреле 2018 года в Америке, где уже много лет живёт его мама Анастасия. Старшая дочь Екатерины переехала туда вскоре после свадьбы с Петром Грищенко.

Младшая дочь Стриженовой живёт с родителями в Москве. Александра — студентка второго курса МГУ. Кстати, недавно ведущая пригрозила поклонникам судом из-за обвинений в адрес 19-летней наследницы. В Сети распространились слухи, что Александра является отличницей из-за коррупции. Мол, студентка «покупает» себе сессии. Екатерина заступилась за дочь и резко пресекла обсуждение того, что её семья нарушает закон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог