Глубокая скорбь не проходит: Тарасов убит горем из-за смерти близкого человека

Футболист Дмитрий Тарасов никак не может пережить тяжелую утрату.
Дмитрий Тарасов с отцом
Дмитрий Тарасов с отцом
Фото: Соцсети

Дмитрий Тарасов в настоящее время находится не в Москве. Вместе с женой Анастасией Костенко футболист улетел на несколько дней на Алтай, где наслаждается местными красотами и проходит различные оздоровительные процедуры. Супруги в восторге от путешествия и с удовольствием делятся с подписчиками видео и рассказывают обо всем, что с ними происходит.

Однако так совпало, что Тарасов оказался на отдыхе в один из самых печальных для него дней в году. Дело в том, что 14 апреля отец спортсмена мог бы отметить очередной день рождения, однако вот уже 12 лет папы футболиста нет на этом свете. Дмитрий не любит распространяться о причинах кончины Алексея Тарасова, но не скрывает, что тогда очень тяжело переживал его уход и до сих пор глубокая скорбь в сердце не проходит.

В памятную дату Тарасов прервал развлекательный контент в «Сторис» и поделился архивными кадрами с родными человеком.

«Папа, с днем рождения! Ты навсегда в моем сердце!»

 — написал бывший игрок «Локомотива».

Стоит отметить, что с отцом Тарасова была близко знакома Ольга Бузова. Будущий свекр поладил с певицей и одобрил выбор сына, но так и не дожил до второй свадьбы отпрыска.

А теперь с папой футболиста незримо связана и его нынешняя супруга. Дело в том, что Дмитрий всегда мечтал о сыне, которого ему в 2021-м году подарила Костенко. Спортсмен заранее знал, как назовет мальчика, а Анастасии пришлось подчиниться выбору мужа: Тарасов дал отпрыску имя в честь покойного отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог