Глеб Матвейчук поделился первыми кадрами с новорожденной дочкой

Артист забрал невесту с ребенком из роддома.
01 Октября 2018
Глеб Матвейчук с Еленой Глазковой и новорожденной дочкой
Глеб Матвейчук с Еленой Глазковой и новорожденной дочкой
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Глеб Матвейчук забрал невесту — Елену Глазкову с новорожденной дочкой из роддома. Артист с большим нетерпением ждал возвращения любимой с ребенком из клиники. Глеб встретил возлюбленную с роскошным букетом роз, а еще удивил трогательным сюрпризом, который ждал Елену дома.

Матвейчук к приезду Глазковой с малышкой, которую назвали Алисой, украсил квартиру белыми и розовыми воздушными шарами и накрыл сладкий стол. В честь появления дочки на свет артист заказал красивый торт, украшенный фигуркой новорожденной, а также датой и временем рождения девочки.

Фото: Социальные сети

«Наконец- то мои девочки дома», — поделился своей радостью Глеб. Одновременно с этим он показал первую фотографию с выписки, где держит на руках недавно родившуюся Алису, завернутую в красивый конверт белого цвета. Елена чуть позже похвасталась сюрпризом, который для неё приготовил жених. «Так нас встречал папа!» — поделилась Глазкова с близкими.

Ранее Глеб и Елена рассказали свою историю любви. Отношения Глеба и Елены завязались почти сразу же после развода артиста с Анастасией Макеевой. Певец познакомился с будущей женой в прошлом году на Неделе русского кино в Греции. Вскоре после знакомства Матвейчук понял, что готов жениться на новой возлюбленной. После Нового года он узнал, что скоро станет отцом. Эта новость подтолкнула его к тому, чтобы сделать любимой предложение руки и сердца. Правда, жених и невеста временно отложили свадьбу из-за беременности Елены. Торжество было решено сыграть, когда малышка немного подрастет. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог