Глазами невестки: в Сеть попало фото Орбакайте в домашнем виде

Жена Никиты Преснякова показала, как их семья проводит время в Майами.
Кристина Орбакайте с семьей
Кристина Орбакайте с дочкой Клавой и сыном Никитой
Фото: @alenaakrasnova/instagram*

Кристина Орбакайте после новогодних концертов вернулась с дочкой Клавдией и мужем Михаилом Земцовым в Штаты. Сначала звездная семьи провела время в Нью-Йорке, а потом переехала в более теплый климат — в Майами. Уже довольно давно певица купила на побережье роскошную квартиру с видом на океан. Кстати, именно там Орбакайте провела карантин во время первой волны пандемии.

В этот раз к артистке присоединились и её старший сын Никита Пресняков с женой Аленой. Певица любезно разрешила паре пожить в её просторных апартаментах.

Накануне в Сети появились кадры, снятые невесткой Орбакайте в той самой квартире. Как видно, артистка даже во время отпуска продолжает заниматься музыкой. Алена сняла на видео, как Кристина играет на синтезаторе со своими детьми.

«Моя семья»,

— написала Краснова в описании видео.

Кстати, она запечатлела свекровь в домашнем виде — с собранными волосами в пучок и в свободной майке. Как видно, она настолько устаёт наряжаться для красных дорожек, что в свободное от работы время не «заморачивается» на тему своего внешнего вида.

Напомним, что недавно Пресняков рискнул принять вызов на бой от Алексея Панина. Две звезды встретились на ринге в рамках проекта «Наше дело». Никита досрочно победил в поединке, отправив актера в нокаут.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог