Глафира Тарханова выбирает свадебное платье

Актриса готовится к торжеству.
21 Августа 2019

Глафира Тарханова обратилась к поклонникам за помощью: помочь ей определиться, в каком платье ей лучше выходить замуж?

«Атлас или сетка? С рукавами или без? С кружевами или сверкающее? Хочу быть принцессой, нет королевной!» — заявила Глафира. 

Оценив четыре образа, выложенных актрисой, большинство поклонников предложили ей остановиться на первом или втором варианте.

Подписчики сразу же бросились поздравлять любимую актрису. Но не со свадьбой, а с новым интересным кинопроектом. Правда, подробности его актриса оглашать не стала.

Сама актриса давно и счастлива замужем за актером Алексеем Фадеевым, они воспитывают четырех сыновей — 11-летнего Корнея, 8-летнего Ермолая, 6-летнего Гордея и Никифора, которому в сентябре исполнится 2 года.

Правда, муж Глафиры Тархановой — Алексей Фадеев не любит публичную сторону актерской профессии. Он редко появляется на светских мероприятиях и почти никогда не сопровождает жену на красных дорожках. Более того, он не любит фотографироваться, но иногда делает исключения.

Глафира радуется, что недавно ей удалось уговорить мужа на совместную фотосессию. Кадры романтической прогулки актрисы с любимым были сделаны для одного глянцевого издания. «Ну наконец-то! Уговорила», — хвастается своим успехом Тарханова. Судя по всему, ей давно хотелось запечатлеть на память момент абсолютного счастья рядом с любимым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог