Глафира Тарханова показала своего «жениха»

Актриса поделилась радостной новостью.
31 Мая 2019
Instagram*

Глафира Тарханова снимается в новом проекте, который обещает быть очень впечатляющим. Она играет счастливую невесту, а в роли ее жениха снимается участник «Уральских пельменей», Вячеслав Мясников.

«Как быстро пролетает время в хорошей компании! Спасибо Слава Мясников за доверие (тот самый жених-кудряш) за наше кино-супружество в удовольствие. За твою веру в доброе, светлое и смешное кино! Спасибо всей группе, где каждый делал свою работу хорошо и с удовольствием!Я уже скучаю, и надеюсь на продолжение!» — призналась Глафира.

Совсем недавно Глафира Тарханова за интриговала поклонников, выложив ролик, на котором светится от счастья и позирует в свадебном образе. «Снова замуж, ура! Буду выходить за кудрявого красавца. Свадьба обещает быть очень веселой! У меня очень прекрасный муж, и я скоро вас с ним познакомлю!» — рассказала актриса.

Поклонники сразу же бросились поздравлять любимую актрису. Но не со свадьбой, а с новым интересным проектом.

Сама актриса давно и счастлива замужем за актером Алексеем Фадеевым, они воспитывают четырех сыновей — 11-летнего Корнея, 8-летнего Ермолая, 6-летнего Гордея и Никифора, которому в сентябре исполнится 2 года.

«На пробы в картину «Главный калибр» (или «Хроники «Ада») меня пригласили вскоре после получения диплома. Там-то и состоялась первая встреча с будущим мужем. Леше предстояло сыграть оператора Южина, а я была одной из актрис, которые пробовались на роль его возлюбленной. Утвердили меня... Предложение руки и сердца я получила под афишей «Главного калибра». Не раздумывая ответила: «Да». Тогда мы денег на шикарный праздник не накопили, занимать не захотели, поэтому из ЗАГСа поехали в ресторан в сопровождении четверых друзей. И сделали один любительский снимок» — вспомнила Глафира.

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог