Герцогиня Меган и принц Гарри выбирают имя для своего будущего ребенка

Прибыв в Австралию, супруги совершили настоящее чудо.
19 Октября 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Во время визита в Австралию принцу Гарри и Меган Маркл, ставшей его законной супругой в мае этого года, удалось произвести сильное впечатление на местных жителей. Австралийцы поверили, что посланцы королевы Елизаветы совершили для них настоящее чудо!

Все началось c того, что в ходе своего 16-дневного визита на южный континент принц и его супруга прибыли в город Даббо, расположенный на юго-востоке континента, в регионе, известном редкими и скудными осадками. Когда Гарри и Меган посетили одну из ферм, расположенных в окрестностях города, хозяева посетовали, что у них сейчас стоит ужасная засуха, гораздо более сильная и продолжительная, чем обычно. Из-за нее гибнут все растения и голодает скот. Принц и его супруга посочувствовали фермерам и оставили им свои подарки. После чего они отправились обратно в город, чтобы принять участие в пикнике в городском парке. Когда для Гарри настало время произнести благодарственную речь, неожиданно пошел дождь! Он был очень сильным и продолжался долго. Участники пикника промокли до нитки, но были счастливы, ведь этого дождя ждали так долго! Мэр города поблагодарил Гарри с Меган, сказав им, что это они привезли с собой дождливую британскую погоду. Фермеры теперь спасены, и это можно считать настоящим чудом.

Во время визита дружелюбные австралийцы часто спрашивают беременную Меган и Гарри о том, решили ли они уже, как назовут ребенка. Гарри сначала уклонился от ответа, сказав, что у них уже есть длинный список, из которого им предстоит сделать окончательный выбор. А потом, когда одна из горожанок повела к нему свою прелестную маленькую дочку и сообщила, что ее зовут Харриэт, Гарри воскликнул: «Какое прелестное имя! Возможно, если у нас родится девочка, мы подумаем, не назвать ли ее так же!» 

Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог