Официально: Меган Маркл и принц Гарри станут родителями

Герцогиня Сассекская ждет первенца!
15 Октября 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

Слухи о беременности Меган Маркл получили официальное подтверждение. Буквально несколько минут назад Кенсингтонский дворец выпустил официальное заявление о том, что принц Гарри с супругой ожидают рождения первенца.

Счастливое событие в семье внука Елизаветы II произойдет весной 2019 года. Другие подробности беременности Меган пока что не сообщаются. 

«Их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские рады объявить, что герцогиня Сассекская ждет ребенка, который появится на свет весной 2019 года. Их королевские высочества оценили поддержку, которую они получили от людей во всем мире с момента их свадьбы в мае, и рады возможности поделиться этой радостной новостью с общественностью», — говорится в публикации на официальной странице Кенсингтонского дворца.

Впрочем, многие еще до этого заявления догадались о том, что Меган находится в «ожидании». Дело в том, в последнее время она упорно выходила в свет в нарядах, которые скрывали область её талии. Волна обсуждения беременности Маркл была на пике после недавнего появления герцогини на свадьбе принцессы Евгении. Жена принца Гарри выглядела утомленной и избегала фотографов, а свою фигуру она, несмотря на теплую погоду, прятала в пальто.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог