ВИДЕО:

Герцогиня Кэтрин станцевала с медведем

Супруга принца Уильяма удивила гостей мероприятия.
17 Октября 2017
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях герцогиня Кембриджская приятно удивила организаторов благотворительного мероприятия, проходившего на вокзале Паддингтон в Лондоне. Хотя ее появление на этой «акции» не было запланировано, Кэтрин неожиданно решила присоединиться к своему супругу Уильяму и его брату принцу Гарри, которые были заранее заявлены, как почетные гости.

Кроме взрослых участников мероприятия, на вокзал пригласили несколько детей. И чтобы развлечь их, сюда пришли члены съемочной группы популярной франшизы о приключениях мишки Паддингтона, названного так в честь вокзала, где он был, по сюжету, найден. Это кино представили продюсер Дэвид Хэйман и актер Хью Бонвилль, сыгравший одну из главных ролей. Присутствовала здесь и главная звезда фильма — актер, облаченный в костюм медведя. И 35-летняя Кэтрин, одетая в очаровательное розовое платье, не упустила возможности станцевать с обаятельным персонажем. Причем, сделала это легко и изящно, несмотря на то, что чувствует себя все еще неважно.

Как сообщили официальные представители Кенсингтонского дворца, герцогиня, которая беременна третьим ребенком, все еще страдает от острейшего патологического токсикоза — гипермезис гравидарум. Месяц назад ей было так плохо, что она была вынуждена отменить все мероприятия, в которых должна была участвовать. Она даже не смогла проводить в школу своего сына Джорджа, который пошел в этом году в первый класс.  Дети даются Кэтрин непросто  — уже третья ее беременность проходит с осложнениями. Что, впрочем, не остановило герцогиню от того, чтобы захотеть подарить принцу Джорджу и принцессе Шарлотте маленького братика или сестричку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог