Галина Юдашкина решила стать многодетной мамой

Дочь российского кутюрье рассказала о планах на прибавление в семье.
15 Марта 2020
Галина Юдашкина с родителями, мужем и детьми - фото
Галина Юдашкина с родителями, мужем и детьми
Фото: Личный архив

Галина Юдашкина запланировала с мужем рождение третьего ребёнка. Дочь известного на весь мир кутюрье рассказывает, что обязательно хочет стать многодетной мамой. Однако прибавление в семье произойдёт не в самое ближайшее время. Галина ответственно подходить к планированию и не хочет, чтобы появление ещё одного ребёнка негативно сказалось на обстановке в семье.

«Да, я очень хочу снова стать мамой. Но сейчас нужно уделять одинаковое количество внимания Толе и Аркаше. Я не бегу лишь бы родить ребёнка, мы всегда планируем это заранее», — рассказала Галина.

У Валентина Юдашкина подрастает двое внуков: Анатолий, которому вот-вот исполнится четыре года, а также Аркадий, появившийся на свет в 2018 году. В последнее время глава модного дома редко видится с ними. В конце лета 2019 года Галина переехала с семьёй в Гонконг. Главным фактором для смены места проживания стала работа: дочь Валентина теперь отвечает за продвижение бренда на азиатском рынке. С родителями она встречается по праздникам и во время редких поездок на родину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог