Галина Юдашкина рассказала об особенностях своей беременности

Дочка кутюрье справляется с недомоганием с помощью работы.
22 Октября 2017
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

Галина Юдашкина, в течение нескольких месяцев, мастерски скрывала беременность. До появления дочки кутюрье на показе Valentin Yudashkin в рамках Недели моды в Париже никому и в голову не приходило, что Галина ждет второго ребенка. Нынешняя беременность протекает, по словам Юдашкиной, гораздо легче и «быстрее», чем первая. Дело в том, что сейчас у неё столько хлопот, что она не замечает ни токсикоза, ни других «побочных явлений» беременности. 

Галина с недавних пор принимает полноправное участие в работе Дома моды. Юдашкина наравне с папой представляет новые коллекции и открывает новые бутики. Рабочие моменты плюс забота о маленьком сыне «съедают» все время Галины.

«В этот раз беременность пролетает очень быстро, любимый сынуля, много мероприятий, событий в Доме моды, полетов, командировок, даже токсикоз пролетел. Самая активная работа только впереди!» — поделилась Галина.

Напомним, что в семье Галины и её мужа Петра Максакова уже подрастает один ребенок. В апреле 2016 года дочка Валентина родила на свет мальчика, которому дали имя Анатолий. Кутюрье был неимоверно рад рождению внука и с нетерпением ждет, когда станет дважды дедушкой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог