Галина Юдашкина показала новорожденного сына через неделю после родов

Счастливая мама делится идиллическими снимками.
04 Апреля 2018
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и детьми: Анатолием и Аркадием
Галина Юдашкина с мужем Петром Максаковым и детьми: Анатолием и Аркадием
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной
Галина Юдашкина
Галина Юдашкина
Фото: @gyudashkina Instagram* Галины Юдашкиной

Неделю назад в семье Валентина Юдашкина, известного российского дизайнера, случилось пополнение. Его дочка Галина родила второго сына, которого назвали Аркадием. На её странице в соцсетях сегодня появилось первое фото новорожденного. Юдашкина разместила в микроблоге трогательный снимок с мужем Петром Максаковым и двумя детьми. На нем старший сын пары Анатолий сидит между родителями и держит на руках младшего братика. 

Друзья и близкие Галины рады, что в её семье царит настоящая гармония. Галина уверена, что счастливая семейная жизнь была предначертана ей судьбой. «Я верю в судьбу, мы всегда жили на одной улице, общие друзья, знакомые родители, но мы встретились только в определённое время и я этому безумно рада!» — говорит Галина о знакомстве с мужем. 

Успевает Галина похвастаться и феноменальным восстановлением после родов. Вчера молодая мама показала, как выглядит после второй беременности. Она уверена, что борьба за идеальную фигуру на этот раз будет гораздо легче. Осознав ошибки, сделанные во время ожидания старшего сына, Галина во время второй беременности сидела на жесткой диете. «Много вопросов поступило про питание во время этой беременности. Вспоминая прошлую беременность, я уже себе не позволяю много того, что ела в первую и даже не задумывалась как это тяжело скидывать после. У многих хорошая генетика и они почти не набирают и очень быстро скидывают, мне все равно пришлось попотеть и заняться собой. В этот раз я решила, что не буду так себя запускать и поняла, что можно себе позволить что нибудь вредное, но очень в маленьких количествах», — рассказывала Юдашкина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог