Галина Сергеевна из «Папиных дочек» помогает сдавать ЕГЭ

По столице ходят слухи о «заговорённом фото».
29 Мая 2019
Фото: Instagram*

Лиза Арзамасова с удивлением узнала, что её киногероиня стала приметой хорошей сдачи ЕГЭ. «Привет из детства! В период выпускных экзаменов, в тревожную пору ЕГЭ в Сети обостряется суеверное распространение фотографий Галины Сергеевны с подписями типа «Погладь Галину Сергеевну — и получишь пятёрку», «лайкни ГС — и сдашь ЕГЭ легко», — рассказала она.

Перед сдачей экзаменов выпускники и абитуриенты становятся очень суеверными и неуклонно начинают выполнять самые разные приметы, которые (чисто психологически, конечно) «помогут» им сдать экзамен. Не моют голову непосредственно перед испытанием, не надевают новую одежду, задабривают домового кусочком сахара, положив его в угол, могут положить в обувь под пятку металлические денежки, боятся встретить черную кошку, зато радуются, если по пути попалась беременная женщина, обходят стороной люки по дороге. А кто-то спешит к вестибюлю метро «Площадь Революции», чтобы потереть нос бронзовой собаке. 

Теперь среди примет успешной сдачи и фото Галины Сергеевны, героини Лизы Арзамасовой в сериале «Папины дочки», с большим успехом прошедшего на СТС. Напомним, Галина Сергеевна — четвертая из пяти папиных дочек, эрудит и вундеркинд, примерная ученица и круглая отличница. "Если бы я знала на своих выпускных, что это работает, я бы и лайкала себя, и поглаживала, — улыбается Лиза. — А так — всё зубрила да по репетиторам бегала, несмышлёная».

Лиза, кстати, сказать, подобно своей героине, тоже всегда прекрасно училась. В прошлом году она с красным дипломом окончила Гуманитарный институт телевидения и радиовещания и стала дипломированным продюсером. По признанию актрисы, все годы обучения у неё были только оценки «отлично». Её собственной приметой для этого всегда были бабушка и дедушка, которые всегда следили за успехами внучки, и Лиза очень боялась их огорчить.

Галина Сергеевна из «Папиных дочек» помогает сдавать ЕГЭ
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог