Галина Боб в третий раз станет мамой

Звезда сериала «Деффчонки» забавно рассекретила свое положение.
24 Октября 2020

35-летняя Галина Боб и ее муж, режиссер Сергей Корягин, поделились радостной новостью. В семье звездной блондинки ожидается пополнение. Об этом артистка решила сообщить необычным способом. Она сняла забавный ролик под песню группы Fantasy «Ты беременна».

«Последнее время я грешила на пельмени, что от них живот растет… Блин, это оказались не пельмени», — иронично высказалась Галина. Для поклонников известие о грядущем рождении стало настоящим сюрпризом. «Классная новость, у хороших людей должно быть много детей», «Вот это да! Поздравляю!», «Поздравляю, вы суперклассная семья», «Ох, уж эти пельмени», «Вы правда беременны?! » — не поверили словам артистки фанаты. «Шутка длиной в девять месяцев! Серега ловко пранканул», — написала в ответ Галина.

В семье актрисы и режиссера уже подрастают двое детей. Пять лет назад родился сын Лев, а спустя два года Боб стала мамой во второй раз: у нее и супруга появился сын Андрей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог