Галина Боб снова стала мамой

Актриса поделилась радостью.
20 Июля 2020
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив

«Сегодня был очень тяжелый день, тяжелый, но прекрасный. Я так волновалась, что спала всего час…» – поделилась впечатлениями Галина Боб. Как оказалось, звезда сериала «Деффчонки» только что стала мамой, правда, на сей раз – крестной. И, кстати, уже во второй раз. А будучи очень ответственным человеком, Галина, конечно, не могла не волноваться, хорошо ли всё пройдет. 

Поскольку крещение – это все-таки таинство, актриса не стала делать из события долговременный пост на своей странице в соцсети. Минувшим днем она просто коротко рассказала о событии в сторис (где информация достаточно быстро исчезает), поделилась радостью: «Я второй раз стала крестной мамой» – и показала малыша, крестной которого ее назвали.   

Помимо двоих детей, крестной которых она стала, у Галины и ее мужа, режиссера Сергея Корягина, растут родные сыновья: пятилетний Лев и трехлетний Андрей. Так что опыт в общении с ребятней у актрисы неплохой. Она очень умная мама, которая справляется с воспитанием своей «банды» благодаря своему природному оптимизму. А если учесть ее ответственность, можно быть уверенным, что крестные дети тоже не останутся без ее внимания. 

Кстати, семья проводит лето в Подмосковье. Галина и Сергей не скрывали от поклонников, что переболели коронавирусом, к счастью, в нетяжелой форме. Но в итоге они решили пока не ездить на моря, чтобы не подхватить заразу снова. К тому же недалеко от дома есть водоем – озеро, в котором можно купаться и на берегу которого можно загорать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог