Галина Боб отмечает «льняную» свадьбу

Актриса вышла замуж четыре года назад.
02 Октября 2018
Фото: Instagram*

Галина Боб и Сергей Корягин познакомились на съемках сериала «Деффчонки» почти семь лет назад. Галина, как известно, играла одну из главных героинь, а Сергей — режиссер этого ситкома. Чувства между ними вспыхнули сразу, довольно скоро они стали встречаться и жить вместе, но на официальное оформление отношений никак не могли решиться. И в загс пошли, лишь когда стало известно, что актриса ждет ребенка. 

Сегодня супруги отмечают «льняную» свадьбу — 4 года со дня вступления в брак. За это время Галина успела подарить мужу двоих сыновей — Льва и Андрея. Как говорят их общие друзья, живут Галина и Андрей душа в душу, тем самым опровергая то, что творческим людям сложно ужиться вместе. А также им нисколько не мешает большая разница в возрасте — целых 19 лет!

Галина Боб — пример того, что женщина может работать, развиваться — и при этом рожать детей и воспитывать их. Она — актриса, блогер, певица. Во время первой беременности принимала участие в телешоу. Когда родился Лева, она почти не делала перерыва в работе. В двух сезонах «Деффчонок», кстати, мальчик снимался в роли сына героев Боб и Алексея Воробьева.

Муж во всем поддерживает Галину. И с детьми помогает, и даже по дому. Правда, в звездной семье есть помощница — няня. Ее супруги наняли, чтобы у актрисы была возможность работать, еще когда Лева был совсем маленьким. Няню Боб искала через агентство и провела собеседования чуть ли не 50 кандидатками, а в итоге взяла ту самую, что пришла первой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог