Галина Боб осваивает программу радикального омоложения

33-летняя звезда сериала «Деффчонки» решила, что стареть, даже красиво, ей совершенно не хочется!
08 Августа 2018
Фото: Instagram*.com

Обнаружив недавно на просторах интернета бесплатный летний комплекс «Ревитоника в воде», создатели которого обещают заметный эффект омоложения, Галина Боб поняла, что просто обязана попробовать. «Стареть-то никому неохота», — призналась  она. Актриса изучила, что входит в комплекс, прочитала множество комментариев от довольных участниц, уже испытавших на себе программу, посмотрела их фотографии... И решила, что надо поэкспериментировать. Система представляет из себя не слишком сложные упражнения для груди, рук и холки, которые следует выполнять определенное время, и успешно заменяют лифтинг.

На самом деле, времени на спорт у Галины практически нет. Она круглосуточно работающая мама двоих сыновей: трехлетнего Льва и годовалого Андрея. Именно они — её главная нагрузка вместо фитнеса.  «Помимо активностей на детских площадках, мне частенько приходится таскать мальчишек на руках. Особенно младшего. Но как только я поднимаю его, старший тоже просится «на ручки». В итоге ежедневно мне приходится таскать 12- и 16-килограммовые гантели в виде моих детей», — смеется актриса.

Чтобы выглядеть подтянутой и молодой, Галина давно наладила режим питания: включает в ежедневный рацион суп и нежирный кусок мяса, пьет минимум два литра воды в день... От десертов, кстати, не отказывается: «Если съедаю что-то вредное, например сладкое, всегда говорю себе, что это для улыбки, для хорошего настроения. И калории уйдут именно в это, а не в лишние килограммы. Так и происходит, правда!»

Подробно о секретах красоты Галины Боб читайте здесь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог