Гагарину заподозрили в романе с известным рэпером

Певице приписывают бурную личную жизнь накануне развода.
01 Июля 2020
Гагарину заподозрили в романе с известным рэпером
Фото: Instagram*

Недавно стало известно, что Полина Гагарина разводится со вторым мужем, Дмитрием Исхаковым. Об этом сообщил супруг певицы, не выдержав натиска со стороны фанатов. Примечательно, что Полина до сих пор никак не комментирует расставание с фотографом, еще больше подогревая интерес к своей персоне. 

Так, фанаты считают, что причиной развода стал роман певицы с музыкальным продюсером Владимиром Чиняевым, известным под псевдонимом ChinKong. Ходили слухи, что любовь случилась у звезд, когда они оба находились в отношениях. Более того, источники сообщали, что у мужчины остались от той возлюбленной двое детей. Но эти слухи быстро были развеяны. Теперь Гагариной приписывают отношения с рэпером Александром Жвакиным, выступающим под псевдонимом Loc-Dog. По сообщения фанатов, пару неоднократно видели в общественных местах. 

Рэпер Loc-Dog
Фото: Инстаграм*
К слову, сама Полина, судя по публикациям в соцсетях, сейчас о личной жизни совсем не думает. А тот факт, что певицу "ловили" с вышеупомянутыми мужчинами, легко списать на рабочие отношения. В период карантина Гагарина работала над новой песней, продюсером которой выступил Чиняев. Кроме того, слова для песни написал хип-хоп-исполнитель. В этом составе звезды работали уже во второй раз. 
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог