«Фу, какая толстая!» Наряд располневшей Седоковой подчеркнул недостатки её фигуры

Поклонники раскритиковали певицу за фотошоп.
04 Сентября 2017
Фото: Стоп-кадр программы "Фабрика звезд"

Анна Седокова на днях приняла участие в съемках нового сезона шоу «Фабрика звезд». Певица выбрала для выхода в свет блестящий облегающий  наряд, чем вызвала шквал критики в свой адрес. Многие фанаты были разочарованы тем, что в реальной жизни Анна выглядит совсем не так, как на фотографиях в социальных сетях.

«Боже, какая она толстая. Ого какая она большая. Вам бы похудеть не мешало, а ты вроде ниче. И полетели стрелы... Посмотрев выступление с фабрики, я и сама расстроилась. Попу я свою очень люблю, а вот талия все как-то ведёт себя ну очень загадочно. Я знаю, что ещё не так много времени прошло с рождения малыша , но смотрю на других девочек и понимаю — они точно едят меньше чем я! Наверное четыре месяца после родов это самый сложный период. То что осталось — залегло намертво. 

А ещё со мной что-то происходит. Сложно. Очень чувствительная ко всему. Раньше была сильная женщина. А теперь хочется на ручки. Проблемы ранят как никогда, все время обдумываешь их переживаешь. Девочки , когда это пройдёт? И пройдёт ли? Когда Чудо-Женщина вернётся?» — задалась вопросом Анна.

Меж тем, недавно стало известно, что Седокова рассталась с отцом своего третьего ребенка. Так получилось, что исполнительнице удалось скрыть личность папы Гектора. Фанаты предполагают, что им является сын миллионера Артем Королев, но певица всячески намекает на отцовство Анатолия Цоя, солиста группы M-Band.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог