Фриске перед смертью рассказала Семенович про дочку

Анна узнала, что Жанна планировала вторую беременность.
24 Ноября 2019
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Новая кадр программы "Секрет на миллион"

Анна Семенович рассказала в студии шоу «Секрет на миллион» про последний разговор с Жанной Фриске. Певица созвонилась с подругой и довольно долго говорила с ней обо всем на свете. По словам Анны, больше всего певица рассказывала про достижения своего сына Платона. Она надеялась, что ей удастся побороть смертельный недуг. Если бы это произошло, то Жанна решилась бы на второго ребенка.

«Она была в сознании и нормально разговаривала. Она рассказывала про Платона и как она счастлива быть матерью. Её поддерживало только то, что этот маленький малыш прибегает к ней каждое утро и она слышит топот его ножек. Она мне сказала: «Анька, рожай детей! Это потрясающее счастье! Мы с Димой хотим дочку, а еще хотим пожениться!» Я ей этого и пожелала, хотя мозгами понимала, что это только ремиссия», — рассказала Анна.

Семенович и сама сейчас мечтает о рождении дочки и, возможно, скоро её мечты исполнятся. Как певица рассказала Кудрявцевой, она уже год строит серьезные отношения с мужчиной, который моложе её на семь лет.

«Я стала какой-то суеверной, поэтому пока это тайна. Но хочу сказать одно, он моложе меня на семь лет. Мы вместе около года», — призналась артистка. А потом добавила, что чувствует себя готовой к материнству. Она мечтает о появлении дочки, которая была бы на неё похожа.

Что касается Платона, то его воспитанием после смерти Жанны занимается Дмитрий Шепелев. Скоро у сына Жанны официально появится мачеха. Телеведущий сделал предложение своей возлюбленной Екатерине Тулуповой. Анна, кстати, надеется, что невеста вразумит Дмитрия и тот наконец позволит своему сыну общаться с бабушкой и дедушкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог