«Французская бульдожка»: Любовь Успенская перевоплотилась в Бриджит Бардо

Но получилось не очень.
06 Сентября 2019

65-летняя певица довольно активно ведет свою страницу в Инстаграм*, причем показывает поклонникам все, ничего не утаивая. Может быть поэтому часто попадает в нелепые ситуации. Так, недавний пост, где Любовь позирует в купальнике и топлес, вызвал шквал критики. Певица уверяла всех, что на фото она без макияжа и каких-либо фильтров. Однако фолловеры поймали ее на обмане. На одном из не полностью обработанных фото ужаснулись тому, какая на самом деле дряблая кожа у певицы.

Недавним постом Успенская опять подняла себя на смех, но возможно на это и был расчет. Певице говорили знакомые часто, что она очень похожа на Бриджит Бардо. Поэтому Любовь решила примерить на себя образ актрисы: сделала такую же прическу, макияж, и сделала выражение лица, как у звезды французского кино.

Свои труды Успенская выложила в Инстаграм*. Снимок она подписала так: «Всегда мечтала быть похожей на молодую Бриджит Бардо. Хоть и природой не дано, но я стараюсь».

Далеко не все фолловеры и поклонники звезды оценили ее старания: «Уважаю ваше творчество, но вы совсем не Бриджит. Она до сих пор натуральная, а вы вся обколотая ботоксом и филлерами», «На французскую бульдожку больше похожа», «Чтобы быть похожей на молодую Бриджит Бардо, нужно, как минимум, быть молодой», « Люба.. БриЖит Бардо.. БриЖит.. К сожалению, не все мечты сбываются.. Вы похожи, скорее всего, на старого Майкла Джексона», «Вы сейчас и на молодую Успенскую не похожи, хотя пластические хирурги стараются»

Но нашлись у певицы и заступники: «Красивая женщина, вне возраста. Видно, что вам кайфово в вашем возрасте и выглядите шикарно. Вы то, что, бабки, всполошились? Вяжите носки и смотрите телик. Старость — это состояние души», «Вы слишком шикарная, чтобы быть на кого-то похожей, кто такая Бордо по сравнению с Вами? Красоточка Любочка!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог