«Фотошоп или болезнь вернулась?» Почему Борис Корчевников сильно опух

Поклонники обсуждают свежее фото телеведущего.
Екатерина Нечаусова
|
19 Февраля 2021
Внешний вид Бориса Корчевникова
Борис Корчевников и Вероника Иващенко
Фото: Instagram*

Борис Корчевников опять заставил публику переживать за его здоровье. Поводом стало свежее фото ведущего ток-шоу «Судьба человека», на котором он запечатлен в компании писательницы Вероники Иващенко. Звезда «России 1» решил поделиться с подписчиками своими впечатлениями о ее книге, но выбрал для этого неудачное фото, всех напугав.

В кадре Корчевников совершенно не похож на себя: его лицо кажется опухшим и каким-то неживым, как маска, а глаз почти не видно. В комментариях немедленно принялись гадать, что стало причиной такого преображения: очередные проблемы со здоровьем шоумена или неудачная ретушь.

«Аж глаз не видно. Что с Вами, Борис?», «Что-то Боря плохо выглядит», «А это Корчевников? Я его не узнал. Фотошоп?», «Фотошоп или опять болезнь вернулась», — отметили обеспокоенные поклонники.

Понять озабоченность публики можно, ведь Корчевников до сих пор не полностью оправился после тяжелого недуга, который он перенес несколько лет назад. Об этом 38-летний телеведущий сам подробно рассказывал. Пять лет назад у него обнаружили опухоль в районе головного мозга. Врачи приняли решение удалить новообразование и провели Борису трепанацию.

Операция прошла не очень удачно, потом Корчевников долго приходил в себя и испытывал проблемы со слухом. С тех пор шоумен внимательно следит за своим здоровьем и периодически проходит лечение. Так, прошлой весной многие обратили внимание, что телеведущий сильно поправился и казался опухшим, как сейчас. Борису пришлось признаться, что он принимал гормональные препараты, повлиявшие на его внешний вид. Не исключено, что и теперь Корчевников пьет какие-то таблетки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог