Фотограф заснял почерневшую и ослабшую Елизавету II

Королева Британии приняла в замке Балморал нового премьер-министра.
Евгения Масленникова
|
07 Сентября 2022
Елизавета II — фото
Елизавета II
Фото: Социальные сети

Представители королевской семьи опубликовали новый портрет Елизаветы II, который был сделан в её загородной резиденции Балморал. 96-летняя королева приняла в замке Лиз Трасс, выбранную британцами на должность нового премьер-министра.

На днях в британской прессе обсуждали слух о том, что Елизавета больше не вернется в Лондон. Писали, что она уже слишком слаба для поездок в Букингемский дворец. Появившийся в прессе кадр только еще больше убедил сплетников, что королева угасает на глазах. Хотя она позировала для фото с широкой улыбкой на лице, многие обратили внимание на её потухший взгляд и почерневшие руки, что может указывать на серьезные проблемы с кровообращением.

Последние несколько месяцев Елизавета занимается тем, что распределяет обязанности, которые она раньше выполняла сама, по рабочим графикам своих родных. На аудиенциях её теперь заменяет сын принц Чарльз, а часть работы она передала внуку принцу Уильяму и его супруге герцогине Кембриджской. Им мог бы помогать и младший сын Чарльза принц Гарри, если бы полтора года назад не сбежал с женой Меган Маркл из Британии.

Между прочим, на днях стало известно, что королевская семья собралась судиться с Меган. Отец Гарри готовит иск против своей невестки из-за её недавнего интервью для издания The Cut. Юристы считают, что рано или поздно Меган ждет расплата за все обиды, которые она нанесла родным своего мужа. Кстати, в минувшие выходные Маркл с мужем на пару дней прилетели в Англию, но от встречи с теряющей силы Елизаветой они демонстративно отказались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог