Бойкот королеве? Меган и Гарри не желают больше видеть Елизавету

Принц и герцогиня вызвали новую волну негодования фанатов.
Ольга Масленникова
|
29 Августа 2022
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Можно подумать, что Меган Маркл и принц Гарри специально испытывают терпение фанатов королевского семейства, систематически позволяя себе выпады в адрес членов королевской семьи и выказывая им свое неуважение. Но на этот раз они особенно возмутили подданных Елизаветы, поскольку позволили себе неподобающее поведение по отношению к самой монархине. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Дело в том, что Елизавета, которая обычно проводит конец лета и начало осени в своем шотландском поместье Балморал, заранее пригласила Меган и Гарри посетить ее там. Ведь она знала, что принц и герцогиня в сентябре запланировали посетить Британию и континентальную часть Европы. И ради того, чтобы увидеть 96-летнюю королеву, которая, насколько известно, последнее время опять стала хуже себя чувствовать, Меган и Гарри не пришлось бы предпринимать слишком далекий вояж. Однако, как стало известно на днях, они пренебрегли приглашением королевы. Принц и герцогиня решили, что у них нет времени, чтобы посетить Елизавету.

Между прочим, такое оправдание не показалось сколько-нибудь убедительным никому. Ведь Меган и Гарри обнародовали график своего вояжа. И теперь все знают, что пара прилетит в Лондон 5 сентября, потом переместится в Дюссельдорф на празднование годовщины Invictus Games  — Игр для военнослужащих-инвалидов, а 6 сентября вернется в Британию. И до 8 сентября у них не запланировано никаких мероприятий, и это время они решили провести в своем коттедже Frogmore Cottage в Виндзоре. Хотя, если бы они хотели, то вполне могли бы успеть слетать за это время в Шотландию к королеве. Однако они явно просто не сочли нужным утруждать себя еще одним перелетом. И это при том, что Меган с Гарри собираются на этот раз путешествовать одни, оставив своих детей  — Арчи и Лилибет — в Калифорнии.

Заметим, что принц с герцогиней намерены бойкотировать не только Елизавету, но еще и Кейт Миддлтон с принцем Уильямом. Ведь Кейт и ее семья как раз завершают сейчас переезд из Лондона в Виндзор. Причем коттедж Adeleide, в который они перебираются расположен всего в 800 метрах от Frogmore Cottage. Однако, как стало известно, Меган с Гарри не собираются ни навестить Кейт с Уильямом, ни пригласить их в гости. Более того, они намерены сделать все, чтобы не столкнуться с «соседями».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог