Принц Чарльз отреагировал на провокационное заявление Меган Маркл

Старший сын королевы объяснил, как он теперь относится к Гарри.
Ольга Масленникова
|
01 Сентября 2022
Меган Маркл и принц Гарри - фот
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

Заявление, которая сделала Меган Маркл в своем интервью изданию «Сut» — об отношениях принца Гарри с его отцом — произвело эффект разорвавшейся бомбы. Ведь, по словам герцогини, муж будто бы признался ей, что из-за своего решения выйти из состава королевской семьи и покинуть Британию он «потерял отца». Подданные королевы Елизаветы были потрясены и возмущены этими словами. Чарльз не стал делать по этому поводу никакого официального заявления. Однако он, разумеется, не мог не отреагировать на то, что якобы сказал его сын. Как утверждает инсайдер, близкий к королевскому двору, принц встревожен и чрезвычайно опечален. Об этом сообщило издание express.co.uk.

Как рассказал инсайдер, Чарльзу очень обидно было узнать, что для Гарри он как бы больше не существует. Отец принца категорически не согласен с тем, что его отношения с сыном можно считать бесповоротно разорванными. Как считает старший сын королевы, он никогда не делал и не говорил ничего такого, чтобы из этого можно было сделать подобный вывод. Более того, Чарльз регулярно поддерживает связь с Гарри по телефону. А когда брат Уильяма посетил этим летом Британию для участия в юбилейных торжествах, он виделся не только с Елизаветой, но и со своим отцом. Поэтому слова Меган стали для Чарльза не только болезненным ударом, но еще и полным сюрпризом.

Однако, по словам инсайдера, Чарльз даже и теперь, после этого скандального заявления, не желает отрекаться от Гарри. Он по-прежнему считает, что у него два сына. И всегда готов, если это будет нужно, помочь Гарри. Он с самого начала, когда его сын еще только собирался ввести свою избранницу в королевскую семью, старался быть максимально дружелюбным по отношению к Меган. И никогда не осуждал выбор сына. Более того, именно Чарльз проводил Меган к алтарю — вместо ее отца. А сейчас, в преддверии нового приезда Меган с супругом в Британию, который состоится буквально на днях, он предложил сыну и его жене остановиться в его доме, находящемся под полицейской охраной. Ведь принц и герцогиня не раз говорили, что они боятся за свою безопасность, когда приезжают на родину Гарри. Однако те, насколько известно, отвергли это предложение. Тем не менее, если принц и герцогиня захотят, он будет рад снова встретиться с ними. Однако то, как развиваются его отношения с сыном, очень беспокоит Чарльза. Сын королевы считает, что в их обострении следует винить именно Меган, которая стремится полностью изолировать Гарри от его семьи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог