Фото дня: рождественская открытка от Кардашьян

Близится Рождество, и голливудские звезды активно готовятся к этому важному празднику. Так и дружная семья Кардашьян не стала отходить от своих традиций.
02 Декабря 2013
Ким Кардашьян на ежегодной рождественской открытке
Фото дня: рождественская открытка от Кардашьян
Фото: kim-kardashian (Tumblr)
Сестры Кардашьян на ежегодной рождественской открытке
Сестры Кардашьян на ежегодной рождественской открытке
Фото: kim-kardashian (Tumblr)

Близится Рождество, и голливудские звезды активно готовятся к этому важному празднику. Так и дружная семья Кардашьян не стала отходить от своих традиций. Члены знаменитого клана снялись для ежегодной рождественской открытки.

Фотографом стал известный мастер Девид Лачапеле (David LaChapelle). На снимках запечатлены Ким Кардашьян (Kim Kardashian), ее мама Крис Дженнер (Kris Jenner), сестры Хлои (Khloe), Кортни (Kourtney), Кендалл (Kendall), Кайли (Kylie), одиннадцатилетняя племянница Пенелопа (Penelope) и трехлетний племянник Мейсон (Mason). 

Cемья Кардашьян снялась для ежегодной рождественской открытки
Cемья Кардашьян снялась для ежегодной рождественской открытки
Фото: kim-kardashian (Tumblr)

Рождественская фотосессия выполнена в карнавальном стиле. На одном из кадров 33-летняя Ким позирует в роскошном черном платье в пол с откровенным декольте и глубоким разрезом на юбке. В похожих нарядах предстают и другие представительницы прекрасного пола звездной семьи.

Прошлогодняя рождественская открытка семьи Кардашьян
Прошлогодняя рождественская открытка семьи Кардашьян
Фото: kimkardashian.celebuzz.com

К слову, на открытке нет отчима Ким Брюса Дженнера (Bruce Jenner), который в этом году развелся с ее матерью, а также ее будущего супруга и возлюбленных младших сестер Кардашьян. Стоит отметить, что ежегодные рождественские открытки имеют свой подтекст. Так, творение 2011 года было посвящено Хлои Кардашьян, а открытки на 2013 год – семейному продвижению по карьерной лестнице.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог