Фото дня: Миранда Керр с сыном Флинном

Зарубежные СМИ называют 2-летнего сына модели Миранды Керр и актера Орландо Блума не иначе, как «самый милый ребенок Голливуда».
19 Июня 2013
Миранда Керр с сыном Флинном
Фото: Splash News/All Over Press

Зарубежные СМИ называют 2-летнего сына модели Миранды Керр и актера Орландо Блума не иначе, как «самый милый ребенок Голливуда». Флинн с удовольствием соответствует своему негласному статусу.

На днях папарацци запечатлели этого малыша с пухлыми щечками на прогулке по Нью-Йорку в компании мамы. Мальчик приветливо улыбался фотографам и махал им рукой. Снимки, сделанные репортерами, могут растопить даже самое суровое сердце! 

Напомним, Орландо Блум и Миранда Керр стали родителями в январе 2011 года. «Мне нравится быть отцом. Это изменило всю мою жизнь», — поделился актер своими эмоциями в одном из интервью, отметив также, что его супруга — замечательная мать.

Модель разделяет восторги мужа: «Иметь красивого и здорового ребенка — истинное счастье и огромная удача».

Орландо также поведал, что укрепить родительские чувства ему помогает купание с малышом. «Это так интересно! Все эти маленькие трогательные моменты доставляют мне истинное удовольствие», — восторгался актер.

Орландо Блум также заметил, что мужчинам тяжелее свыкнуться с рождением ребенка, чем женщинам: «Это какое-то безумие. Женщина вынашивает ребенка девять месяцев, поэтому хорошо осознает, что внутри нее живет еще одна маленькая жизнь. Для парней это неожиданность: раз — и ребенок!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог