Миранда Керр: в постели и без макияжа

Супермодель Миранда Керр — девушка, уверенная в своей красоте...
31 Мая 2013
Миранда Керр: в постели и без макияжа
Фото: из микроблога

Супермодель Миранда Керр — девушка, уверенная в своей красоте, поэтому она безо всяких стеснений показывает поклонникам свои снимки без макияжа. На этот раз ангел Victoria's Secret опубликовала в Istagram очень личную фотографию.

Супруг Миранды — актер Орландо Блум — запечатлел возлюбленную в постели, сразу же после ее пробуждения. «Всем доброго утра!» — подписала фото Керр. К слову, Орландо не первый раз выступает в роли фотографа. Он довольно часто снимает супругу, а затем эти кадры появляются в глянцевых журналах. 

Между тем, недавно стало известно, что Орландо запретил Миранде публиковать в Сети «слишком откровенные снимки». Дело в том, что одно из подобных фото попалось на глаза двухлетнему Флинну, сыну Блума и Керр и Орландо Блума... «Раньше Орландо приходилось мириться с этим и держать при себе свои чувства, но сейчас он решил, что все зашло слишком далеко, — рассказал Showbiz Spy один из знакомых пары. — Он понимает, что Миранде приходилось обнажаться на фотосессиях для рекламы нижнего белья. Но сейчас она повзрослела и стала матерью, и он надеется, что она больше не будет сниматься топлес. При этом он не возражает, чтобы она обнажалась дома».

Напомним, в прошлом году в зарубежной прессе муссировались слухи об охлаждении отношений между Блумом и Керр, и даже об их разрыве. К счастью, тревоги поклонников оказались преждевременными — пара по-прежнему вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог