Фонд «Подари жизнь» приглашает на «Безумное чаепитие»

Звезды поддержали традиционную благотворительную акцию.
18 Ноября 2016

В честь своего десятого Дня Рождения, фонд «Подари жизнь» приглашает всех присоединиться к «Безумному чаепитию».

«Уже третий год подряд, 26 ноября, в честь Дня рождения фонда «Подари жизнь», мы устраиваем благотворительный флешмоб «Безумное чаепитие». Пьем чай и собираем деньги для наших подопечных, — рассказали сотрудники фонда — Акцию из года в год поддерживают звёзды кино и телевидения, известные музыканты и спортсмены: Данила Козловский, Татьяна Арно, Алексей Тихонов и Мария Петрова, Алсу, Алена БабенкоМарк ТишманСергей Светлаков, Владимир Яглыч,  Митя Хрусталев, Егор Бероев и Ксения Алферова, Максим Матвеев и Елизавета Боярская и многие другие.

В этом году пить чай и собирать пожертвования для фонда планируют: Максим Виторган, Александр Олешко, Ирина Безрукова, Ксения Бородина, Анастасия Задорожная, Валдис Пельш.

За два года Безумное чаепитие состоялось более чем в 90 городах России и в десятках стран мира. Собрать удалось 11 632 277 рублей.

Поддержите и вы!  Устройте свое «Безумное чаепитие» и соберите деньги на лечение детей, больных раком. 26 ноября, когда угодно, где угодно и с кем угодно. Условие участия только одно — любой благотворительный взнос в пользу фонда.

Кстати, в этом году всех участников Безумного чаепития ждёт особенный подарок — электронная книга рецептов от любимых звёзд. Секретами приготовления любимых сладостей к чаю поделились Чулпан Хаматова, Дина Корзун, Вера Брежнева, Ирина Пегова, Елизавета Боярская, Наталья Подольская, Алена Долецкая, Юлия Высоцкая и Елена Чекалова. В книге найдется рецепт как для начинающего кулинара, так и для настоящего профи!

Вы можете пить чай на работе или пригласить друзей в кафе, собраться с компанией в театре или подняться на самый верх небоскреба… В конце концов, можно просто позвать родных на домашние посиделки. Главное, не забудьте поставить на стол любую ёмкость, куда можно сложить благодарность ваших гостей, чтобы потом передать в фонд.  Ведь помощь детям — лучший подарок в наш день рождения! Подарок можно сделать и безналичным — предложите гостям отправить СМС на короткий номер фонда 6162 с суммой пожертвования».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог