Филипп Киркоров сделал сюрприз Эвелине Бледанс

«Где ты – там любовь!» — растроганно произнесла она.
19 Июля 2019

Телеведущая и актриса Эвелина Блёданс в эти июльские дни вместе с сыном Семеном приехала в Крым, чтобы поддержать Крымский детский Хоспис. Сначала провела пресс-конференцию, где рассказала о некоторых результатах работы представляемого ею центра #Мывсеразные, которых уже удалось достичь. А потом пригласила всех желающих на благотворительный концерт в поддержку Детского хора Крымского хосписа в Алуште. В рамках благотворительной программы состоялся творческий вечер актрисы, певицы, телеведущей.

О сюрпризе, который устроил ей в этот день Филипп Киркоров, Эвелина рассказала так: «Представляете, что чувствовали водители стоящих в пробке у концертного зала в Алуште автомобилей, когда между ними шествовала величественная фигура Филиппа Киркорова! Конечно, они не верили своим глазам! Так же, как и я, когда поняла, что Филипп на моём творческом вечере в зале! Ведь он мог бы просто передать пожертвования на детский хоспис, средства на который мы собирали в этот вечер. Но он приехал сам и был в зале от начала до конца. Как же я чувствовала твою поддержку, дорогой! Я запомню, каждое слово, которое ты сказал мне и во время концерта и после! Спасибо за твоё доброе сердце! Где ты, там любовь!»

Поклонники, узнав об этом, написали Эвелине: «Как же приятно, что Филипп поддержал вас. Сколько в вас и в нём добра!»

Настроение Филиппа Киркорова, к счастью, не испортило недавнее происшествие по пути в КрымФура с концертным оборудованием и реквизитом артиста попала в ДТП в Ростовской области. Авария произошла по дороге из Волгодонска в Крым — у певца сейчас проходит гастрольный тур по полуострову. Когда информация только попала в СМИ, многие источники написали, что фура съехала с дороги и перевернулась. Если бы это случилось так на самом деле, то без пострадавших бы не обошлось. К счастью, все происходило иначе.

«Слухи о «перевернувшихся» фурах с оборудованием к шоу «Цвет настроения синий» — сильно преувеличены! У нас все хорошо! Да, была проблема с одной из фур на скользкой дороге на подъезде в Крым, но все живы, здоровы, и благодаря слаженным и оперативным действиям МЧС, всё в порядке и уже в движении! Спасибо за беспокойство, до встречи уже завтра в Крыму!» — прокомментировал тогда же Филипп Киркоров

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог