Филипп Киркоров прокомментировал ситуацию с ДТП

Певец рассказал, как все было на самом деле.
16 Июля 2019
Фото: instagram*

Фура с концертным оборудованием и реквизитом Филиппа Киркорова попала в ДТП в Ростовской области. Авария произошла по дороге из Волгодонска в Крым — у певца сейчас проходит гастрольный тур по полуострову.

Когда информация только попала в СМИ, многие источники написали, что фура съехала с дороги и перевернулась. Если бы это случилось так на самом деле, то без пострадавших бы не обошлось. К счастью, все происходило иначе.

«Слухи о «перевернувшихся» фурах с оборудованием к шоу «Цвет настроенья синий» —- сильно преувеличены! У нас все хорошо! Да, была проблема с одной из фур на скользкой дороге на подъезде в Крым, но все живы, здоровы, и благодаря слаженным и оперативным действиям МЧС, всё в порядке и уже в движении! Спасибо за беспокойство, до встречи уже завтра в Крыму!» — прокомментировал Филипп Киркоров.

В последнее время Киркорову «везет» с ЧП. Недавно он пережил сильнейший стресс, возвращаясь из родной Болгарии, где он пробыл на гастролях две недели, в Россию. Самолет, на борту которого певец находился вместе со своими детьми — Мартином и Аллой-Викторией, совершил, по словам артиста, жесткую посадку. Исполнитель рассказал, что команде воздушного судна удалось приземлиться только со второй попытки.

Киркоров успел заснять на видео происшедшее ЧП. Во время первого захода на посадку самолет ударился шасси о взлетно-посадочную полосу, после чего была предпринята повторная попытка, которая, к счастью, увенчалась успехом.

«Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА -МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше!» — прокомментировал инцидент Киркоров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог