Фигура Светланы Лободы изменилась за последний месяц — фото

Певица находится на пике своей формы.
13 Мая 2020
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial Instagram*

Одни звезды на самоизоляции набирают лишние килограммы и теряют внешний лоск, а другие, наоборот, хорошеют с каждым днём. Светлана Лобода за время карантина привела себя в ещё более идеальную форму, чем у неё была. В этом поклонники убедились, посмотрев на новые снимки исполнительницы, автором которых, кстати, стала её старшая дочь Ева.

Светлана сфотографировалась в банном халате, продемонстрировав соблазнительную фигуру. «Мне кажется, самоизоляция идёт на пользу, как думаете?» — заигрывает с поклонниками Лобода. Фанаты, естественно, восхитились внешним видом певицы. «Сумасшедшая фигура», — пишут они. Мало, кому удаётся выглядеть так хорошо во время пандемии.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: @lobodaofficial Instagram*

Не так давно в СМИ появился слух, что Светлана дико комплексует из-за отсутствия упругих ягодиц, которые она якобы компенсирует поролоновыми накладками. Об этом первым в эфире шоу «Звёзды сошлись» заговорил Стас Пшеницын, который представился бывшим помощником Лободы. Позже директор певицы Нателла Крапивина высмеяла его заявление, рассказав, что природа одарила её подопечную совершенно идеальными пропорциями.

Светлана, между прочим, часто выступает в открытых нарядах, публикует очень откровенные фото и видео с тренировок. На этих кадрах видно, что все части тела у Лободы «свои».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог