«Поролон в попе от рождения!» Директор Лободы раскрыла секрет певицы

Нателла Крапивина назвала Пшеницына клоуном и самозванцем.
24 Марта 2020

Едкая ремарка бывшего помощника Светланы Лободы Стаса Пшеницына, который якобы работал у нее концертным директором, возмутили человека, занимающего эту должность на самом деле. Нателла Крапивина решила прокомментировать откровения Стаса по поводу пятой точки артистки. «Ржу, не могу! Самозванец какой-то ходит по изданиям и каналам и рассказывает, что он был директором Лободы! Директором, Карл! То есть мною! – возмущается Крапивина. – У Лободы поролоны в попе от рождения, а еще пропеллер там же! Поэтому она летает! А  некоторым – ползать до конца жизни. С ж… на плечах вместо головы».

Возмущения директора были вызваны репликой Стаса, сказанной во время программы НТВ «Звезды сошлись». «С артистами, с которыми работаю, я дружу. И про их комплексы молчу... Но есть артистка, с которой я больше не дружу. Про нее я могу сказать, — заявил Пшеницын. — Самый большой комплекс у Светы — это отсутствие ж... Лобода пользуется поролоновыми накладками для создания объема ягодиц». 

Нателла не только выразила свое мнение по этому поводу, но и прислала видеодоказательство того, что точеные формы звезды – результат каждодневных физических нагрузок. К слову, Светлана даже давала видеокурсы, где рассказывала поклонникам, как с помощью упражнений сделать попу, не хуже чем у Джей Ло или Ким Кардашьян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог