«Хочется накормить»: Лобода шокировала болезненной худобой

Поклонники уверены: из-за плотного рабочего графика, певица забывает о еде.
06 Марта 2020
Светлана Лобода
Фото: Личный архив

Недавно Светлана Лобода заявила поклонникам, что теперь после каждого важного события в ее жизни она будет неделю отдыхать. Сейчас звезда на отдыхе и оттуда делится с фанатами грандиозной новостью. Оказывается, последний музыкальный альбом певицы стал платиновым. «Любовь и труд все перетрут», — резюмировала Светлана.

Однако поклонники считают, что излишние нагрузки на работе не самым лучшим образом сказались на внешности Лободы. Певица стала стремительно терять вес. Об этом свидетельствуют фото в ее личном блоге в соцсетях. На последних снимках артистка продемонстрировала невероятную растяжку, которой могла бы позавидовать сама Волочкова. Но не растяжка шокировала подписчиков, а невероятно худые ноги певицы. «Хочется накормить», «А теперь можно и покушать, Света», — посоветовали пользователи.

Не так давно Лобода объявила, что не желает надолго оставаться в рамках одного амплуа, а  напротив, хочет постоянно меняться и удивлять публику. «Я не понимаю артистов, которые поют одни и те же песни по 20 лет. Можно с ума сойти! Я все время что-то ищу: новый материал, новое звучание. Да, это риск. Но я не могу иначе. Каждый раз мне хочется сделать что-то радикально новое, не повторять саму себя», — призналась Светлана в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог