Фетисов рассказал, как помог Кожевниковой стать депутатом

Вячеслав Фетисов рассказал, как порекомендовал Марию Кожевникову на должность депутата Государственной Думы.
14 Февраля 2014
Мария Кожевникова и Вячеслав Фетисов с женой Ладой
Фетисов рассказал, как помог Кожевниковой стать депутатом
Фото: PersonaStars.com

Известный российский хоккеист и государственный деятель Вячеслав Фетисов рассказал, как порекомендовал Марию Кожевникову на должность депутата Государственной Думы. Актриса заняла это пост в декабре 2011 года и в настоящее время является членом Комитета по культуре.

«Когда формировался состав новой Госдумы, в руководстве «Единой России» меня спросили, не знаю ли хорошего человека, который мог бы представлять молодежь? В моем присутствии Маша всегда говорила правильные вещи <…> Она общительная, у нее много фанатов, но при этом Маша не витает в облаках. Мне показалось, что Кожевникова — подходящая кандидатура. Я рекомендовал ее...» - рассказал Фетисов в интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

По его словам, Кожевниковой пришлось пройти непростое собеседование. Но она справилась и в итоге стала депутатом Госдумы. Вячеслав отмечает, что Мария часто обращается к нему за советом, также она дружит с его дочерью Сашей.

«Не знаю, откуда взялись слухи, будто я не просто так опекаю молодую и красивую девушку. <…> В голове не укладывается, зачем кому-то нормальные человеческие отношения подменять грязными и глупыми сплетнями. Эта ситуация неприятна и для нас с Ладой, и для Маши с Ритой, но мы во всем разобрались и по-прежнему прекрасно общаемся. Маша бывает у нас со своим молодым человеком», — отметил Фетисов. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог