Федосеева-Шукшина подала на развод с Алибасовым после скандального видео

Артистка решила порвать с мужем.
09 Ноября 2020
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов — фото
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Фото: ИТАР-ТАСС

Лидия Федосеева-Шукшина решила поставить точку в истории своего брака с Бари Алибасовым. Как стало известно, в минувшую пятницу она подала на развод с шоуменом.

Юлия Вербицкая-Линник, представляющая интересы Федосеевой-Шукшиной в суде, поделилась с журналистами подробностями предстоящего развода.

По словам адвоката, последней каплей, переполнившей чашу терпения народной артистки, стало провокационное видео продюсера. На днях Алибасов поделился кадрами, намекающими на роман с его новой помощницей.

До этого он неоднократно публично заявлял о прекращении общения с женой. «Решение о расторжении брака далось Федосеевой-Шукшиной нелегко, так как она с большим уважением и любовью относится к мужу. Однако актриса больше не готова терпеть неверность Алибасова», — сообщает РЕН-ТВ.

В Сети появилась копия искового заявления, из которого следует, что супругам нечего делить при расставании. У них нет совместно нажитого имущества, как и общих детей.

Совсем недавно, напомним, Лидия Николаевна выиграла суд, где решилась судьба её квартиры в Новой Москве. Актриса едва не лишилась жилплощади из-за махинаций с недвижимостью, в которых она подозревала своего супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог