Лидия Федосеева-Шукшина решилась на дорогую покупку после свадьбы

У Бари Алибасова и артистки появилась совместная недвижимость.
03 Декабря 2018
Бари Алибасов с Лидией Шукшиной
Фото: photoxpress.ru

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов дали первое совместное интервью после свадьбы. Продюсер группы «На-на» рассказал, что, женившись на своей давней спутнице жизни, чувствует себя очень счастливым. А вот сама артистка похоже, только недавно начала осознавать, что в седьмой раз вышла замуж. Дело в том, что Лидия Николаевна до последнего ничего не знала о готовящемся предложении руки и сердца.

По словам Федосеевой-Шукшиной, Алибасов пригласил её в ЗАГС на свадьбу друзей. А потом неожиданно достал из кармана обручальные кольца и предложил оформить отношения. «Я подумал, раз мы идем туда в качестве сопровождающих лиц, почему и нам не оформить отношения», — заявил Алибасов. Лидия Николаевна говорит, что даже толком не успела обдумать решение, а сотрудники ЗАГСа уже начали регистрировать документы.

«Я даже не успела подумать как следует», — рассказала Федосеева-Шукшина. 

Дети Лидии Николаевны и Бари Каримовича проигнорировали свадьбу, состоявшуюся 20 ноября, что, конечно, сильно их расстроило. На торжестве присутствовал только племянник актрисы. Федосеева-Шукшина надеется, что родные в конечном итоге примут её мужа. «Меня никто не поддержал. Ни Маша, ни остальные дети. Вообще, они думают скорее бы меня сбагрить куда-нибудь. Мне бы хотелось, чтобы они нас услышали и поняли, чтобы учились у нас доброте и вечному», — рассказала Лидия Николаевна репортерам программы «Новые русские сенсации».

Свой медовый месяц молодожены планируют провести в Финляндии. А потом они поселятся в загородном доме в Новой Москве. Сразу же после церемонии бракосочетания Лидия Николаевна и Бари Алибасов обзавелись совместной недвижимостью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог